обо мне


Юрий Цереня.
Трудовую деятельность я начал в 14 лет, когда поступил в Минское Суворовское военное училище. Это был первый самостоятельный выход из зоны комфорта. Через месяц, хотелось невыносимо всё бросить и вернуться домой, к привычным ритму жизни и питания. Второй раз вышел из зоны комфорта, когда, получив красный диплом, выбрал местом службы морскую пехоту Северного флота.



Но, что меня заставило резко изменить направление приложения усилий? Стресс от распада СССР получило большинство граждан. Только меня он заставил искать выход.

На момент моего увольнения с флота в 1995 году, бизнес в СНГ,  носил ярко выраженный криминальный оттенок. Единственно возможным приложением усилий, где не требовалось рисковать деньгами, свободой, здоровьем и жизнью – был сетевой маркетинг. Хотя, старшему офицеру с коммунистическим воспитанием, снять погоны, и стать рядовым торговым агентом – невыносимо тяжёлое решение.

Моя карьера в сетевом маркетинге сложилась достаточно успешно, хотя и не безоблачно. Достижения серьёзные были. Ну, хотя бы эти:








Это далеко не всё. Не у каждого сетевого лидера, растопыревшего пальцы веером на ширину приклада, были такие чеки и объёмы сбыта, как в моих структурах. Речь о другом. Когда помогаешь людям получать результат с наименьшими затратами денег и усилий, бизнес получается более устойчивым, чем когда тянешь одеяло на себя. 

Так получилось, что на некоторое время мне надо было уйти из сетевого бизнеса совсем.
НО...
Меня всегда занимало одно интересное свойство нашей жизни. При равных условиях, одинаковом вложений усилий, времени и денег, у разных людей получаются разные результаты. Возможно, в Вашем окружении есть знакомые, которые добросовестно работают много и тяжело, а результат этих усилий минимальный? Да ещё и проблемы с личной жизнью и здоровьем льются им на голову, как из рога изобилия. Это при том, что наверняка Вы знаете людей, которых, без особых усилий с их стороны, получают от жизни в таком же изобилии здоровье, финансовую обеспеченность и счастливую семейную жизнь, либо потрясающий успех у противоположного пола. Так? Кто может однозначно ответить на вопрос: Почему одним достаются от судьбы удовольствия и радость, а другим – беспросветная реальность и тяжёлый труд? И есть ли у Вас шанс жить так, как Вы мечтали всю жизнь?






Если у Вас появились вопросы лично ко мне, то задать их можно заполнив форму, которая появиться, когда Вы нажмёте на картинку ниже:









Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Морской женьшень - ЛАМИНАРИЯ

Фармакологическое действие ЛАМИНАРИЯ ГЕЛЬ

Спонсоры бывают разные