Фармакологическое действие ЛАМИНАРИЯ ГЕЛЬ

Действующим началом препарата ЛАМИНАРИЯ ГЕЛЬ является диетическая морская капуста – ламинария, имеющая комплекс витаминов и биофлавоноидов. В морской капусте содержится 15% белка, состоящего из полного набора аминокислот, в том числе незаменимых. Также в ее состав входят соли калия, натрия, магния, кобальта, марганца, брома, железа, соединения серы, фосфора и не менее 0,1% йода, за счет чего этот продукт рекомендован для употребления в пищу в лечебно-профилактических целях. В соответствии с инструкцией к ЛАМИНАРИЯ ГЕЛЬ, этот биологически активный комплекс предназначен для предупреждения дефицита йода, который приводит к серьезным негативным последствиям для здоровья. Пищевой дефицит йода приводит к нарушению выработки гормонов щитовидной железы, которые регулируют обменные процессы, отвечают за умственное и половое развитие, метаболизм и выработку белка. 


В морской водоросли ламинарии содержится много йода в достаточно редкой органически связанной форме, а также широкий спектр минералов, микроэлементов и витаминов. Ламинария производит легкий слабящий эффект, а потому может быть использована пожилыми людьми при хронических запорах. В китайской народной медицине считается, что морская капуста увеличивает продолжительность жизни и способствует сохранению жизненных сил. Начиная с 60-х годов, этот продукт используется при восстановлении после лечения онкологических больных, применения лучевой и химиотерапии, оперативного вмешательства. Длительное употребление ламинарии в пищу улучает общее состояние организма и психическое состояние, нормализует работу кишечника, повышает аппетит, способствует прибавке веса и улучшает показатели крови. У некоторых больных даже отмечалась стабилизация опухолевого процесса. Входящие в состав ЛАМИНАРИЯ ГЕЛЬ вещества обладают противовоспалительным действием, благотворно влияют на сосудистые стенки и улучшают состав крови, стимулирует регенерационные процессы слизистой оболочки желудочно-кишечного тракта, в сочетании с железом стимулирует систему кроветворения.  ЛАМИНАРИЯ ГЕЛЬ – эффективный общеукрепляющий и профилактический препарат. При его регулярном употреблении снижается уровень холестерина в крови, приходит в норму деятельность щитовидных и половых желез, организм очищается от эндогенных и экзогенных токсинов, в том числе тяжелых металлов, радионуклидов, токсинов патогенных микробов. Препарат ЛАМИНАРИЯ ГЕЛЬ способствует усвоению питательных веществ, регулирует процессы энергетического обмена, улучшает функцию печени, состояние сердечнососудистой и нервной систем, регулирует кровяное давление. 


Показания к применению ЛАМИНАРИЯ ГЕЛЬ

 В соответствии с инструкцией, ЛАМИНАРИЯ ГЕЛЬ назначают при железодефицитных анемиях различной этиологии,  интоксикации тяжелыми металлами, воспалительных заболеваниях, авитаминозе, заболеваниях желудочно-кишечного тракта, снижении иммунитета, проявляющемся частыми инфекционными и простудными заболеваниями. ЛАМИНАРИЯ ГЕЛЬ, по отзывам, эффективен при пищевых аллергозах, аллергодерматозах, нейродермите, псориазе, варикозе, атеросклерозе, сахарном диабете, синдроме хронической усталости, астенических состояниях. Препарат будет полезен в период восстановления после химио- и лучевой терапии, при проживании на территориях с неблагоприятной экологической обстановкой и суровыми климатическими условиями, для профилактики эндемического зоба, для применения в схемах очистительной терапии, программах лечения и профилактики опухолей. Наиболее широко, судя по отзывам, ЛАМИНАРИЯ ГЕЛЬ используется для восполнения йодного и витаминного дефицита в организме. 

Источник: http://dolgojit.net/laminarin.php


Источник: http://dolgojit.net/laminarin.php



Источник: http://dolgojit.net/laminarin.php


Очень выгодное предложение! Оформление статуса постоянного покупателя бесплатное! Просто кликните по фотографии ниже:

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Морской женьшень - ЛАМИНАРИЯ

Спонсоры бывают разные