Ученые в шоке. РАК обладает разумом?

Российские биофизики провели ряд экспериментов и выяснили: рак в организме крыс так меняет внутреннюю биохимию, что создаются условия, которые способствуют быстрому росту опухолевых клеток.
После появления в теле раковых клеток иммунитет начинает с ними бороться. Возрастает количество моноцитов, нейтрофилов и макрофагов – защитных клеток. После введения раковых клеток крысам ученые зафиксировали в их крови увеличение этих клеток.


Разрушенные раковые клетки поступали в кровь, в результате в плазме крови развивался сильный окислительный стресс. А это вызывало поражение здоровых клеток, включая сами клетки иммунитета. Такая цепная реакция способствует развитию рака. Получается рак провоцируя иммунитет, "поступает" весьма разумно. 
И действительно. Умный полководец, как правило побеждает более глупого или более невнимательного противника. И всё больше людей, по этой причине терпят поражение от рака, хотя высокомерно считают себя более умными созданиями, чем более примитивные формы жизни.
Но неужели всё так безнадёжно? Если научиться правильно пользоваться ресурсами своего мозга, то человек имеет шанс выйти победителем из любого положения.
Можно, конечно, переложить всю ответственность за своё излечение на медицину и обречённо ждать смерти. НО...
Человек должен бороться за своё существование. Тем более, что вариантов восстановления и профилактики своего здоровья множество. 
И не последнюю роль здесь играет лечебное питание. Давайте включим в свой ежедневный рацион ГЕЛЬ ЛАМИНАРИЯ, тем уменьшая шансы быть побеждёнными примитивными формами жизни. ЛАМИНАРИЯ ГЕЛЬ - чемпион по обеспечению человеческого организма йодом. Дело в том, что йод, в правильных пропорциях и в правильной форме, необходим для нормального протекания мыслительных процессов в мозгу человека. Ведь человек, который легко понимает необходимость включения в рацион ЛАМИНАРИЯ ГЕЛЯ, имеет больше шансов на выживание. 

Раковая опухоль борется с нами за своё выживание. Часто она находит возможность сканировать на полевом уровне поведение захваченного человека, заставляя его мыслить, действовать, питаться не так, как ему полезно, а так, как необходимо опухоли. Колонии раковых клеток не сложно выделить химические вещества в нужный момент времени, чтобы вызвать у человека негативную эмоциональную реакцию, при встрече любого продукта, приём которого человеком, сделает жизнь раковых клеток не комфортной. И действительно, некоторые заражённые люди негативно реагируют на любую информацию, о методах, способным вернуть им здоровье или существенно повысить шансы на выживание. 

А какие эмоции испытываете Вы, когда читаете информацию о ЛАМИНАРИЯ ГЕЛЬ
Если у Вас реакция нейтральная или позитивная, давайте сократим возможности болезней влиять на нашу жизнь. Это не сложно сделать.
 Бесплатная регистрация покупателя в компанию Vertera® Organic, кликнув по картинке внизу, чтобы приобретать продукцию с существенной скидкой:



Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Морской женьшень - ЛАМИНАРИЯ

Фармакологическое действие ЛАМИНАРИЯ ГЕЛЬ

Спонсоры бывают разные