Можно ли реабилитировать организм?

О том, что развитие технократической цивилизации коренным образом меняет окружающую среду, химический, физический, психический "климат" жизни, в общем-то, знает каждый. Однако тот факт, что возможности экосистемы небезграничны, и нам грозит катастрофа, причем не только экологическая, мы массово игнорируем. По оценке член-корреспондента РАН Алексея Яблокова, 95% населения мира не понимает последствий тотальной экокатастрофы. Известный ученый Юрий Левин определил: существует критический рубеж пороговой концентрации токсических веществ, так называемая точка Левина.


 Когда загрязнение человеческого организма переходит этот рубеж, процесс становится необратимым.
Юрием Левин считает, что мы загрязнили окружающую среду, а природа мстит нам тем, что мы, как губка, впитываем эту грязь в себя. Бумеранг возвращается. Нам выпало дышать отравленным воздухом, пить загаженную отходами воду, получать повышенные дозы радиации, ультразвуковых и высокочастотных облучений... Стресс стал спутником нашей жизни. Мы живем в бетонных коробах и питаемся концентратами. Внутреннее загрязнение калечит нас и наших детей, в том числе тех, кто еще не родился. Нужно просто донести понимание базового закона лечебной и оздоровительной медицины: "Любая болезнь - болезнь клеток, среды их обитания и лимфатической системы. Устранение возникших нарушений - закон лечения и оздоровления"

Следовательно, очистка организма от загрязнений становиться актуальной задачей для каждого, кто хочет выжить в наше непростое время.

Средств очистки организма сейчас нам предлагают очень много. Как выбрать лучшее соотношение "цена - качество"? Каждому потребителю, раз уж ситуация вынуждает, хочется потратить свои деньги с максимальной эффективностью. Так?

Именно поэтому я и обратил внимание на ЛАМИНАРИЯ ГЕЛЬ.

Сами посудите. ЛАМИНАРИЯ ГЕЛЬ обеспечивает:
1. Механическую чистку кишечника от ядов и токсинов на его поверхности;
2. Очистку жидких сред нашего организма, таких как кровь, лимфа, межклеточная жидкость;
3. Заместительную очистку каждой клетки. Полезные вещества вытесняют из клетки ядовитые отложения.
4. Очистка и восстановление энергетических каналов нашего организма и наших тонких тел.

Один продукт ЛАМИНАРИЯ ГЕЛЬ заменяет целый комплекс очищающих организм продуктов.
Плюс, ко всему, идёт масса дополнительных оздоровительных эффектов. Таких как улучшение сна, возрастание степени устойчивости к стрессу.

И коль мы пришли к выводу, что разумный человек должен рационально распоряжаться своими средствами, в том числе и на приобретение оздоровительных программ, то логично покупать ЛАМИНАРИЯ ГЕЛЬ будучи зарегистрированным покупателем. Тем более, что регистрация покупателей БЕСПЛАТНАЯ. Просто заполните анкету, которая появится, когда Вы кликните на картинку ниже:

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Морской женьшень - ЛАМИНАРИЯ

Фармакологическое действие ЛАМИНАРИЯ ГЕЛЬ

Спонсоры бывают разные